Погода в Абае C
Курсы валют USD EUR RUB
Для слабовидящих

Выборы

График
встречи кандидатов в депутаты маслихата
по Абайскому району

№ п/п

Ф.И.О. кандидата

№ избирательного округа 

Дата и время проведения

Место проведения

1

Таласпеков Жомарт Секенович

38

16.03.2016г. 14:00

г.Абай, актовый зал музыкальной школы

2

Оразбеков Сергалы Серикович

38

16.03.2016г. 15:00

г.Абай, актовый зал музыкальной школы

3

Саменбаев Азамат Талгатович

38

16.03.2016г. 16:00

г.Абай, актовый зал музыкальной школы

4

Мухутдинова Лилия Павловна

39

01.03.2016г. 10:00

п.Топар, ДК «Энергетик»

5

01.03.2016г. 12:00

п.Карабас, ДК

6

07.03.2016г. 11:00

Мичуринский сельский округ, сельский клуб

7

07.03.2016г. 12:00

Карагандинский сельский округ, сельский ДК

8

07.03.2016г. 13:00

Село Юбилейное, актовый зал КШДС «Мерей»

9

07.03.2016г. 14:00

Коксунский сельский округ, сельский ДК

10

09.03.2016г. 11:00

п.Южный, ДК

11

09.03.2016г. 12:00

Кулаайгырский сельский округ, сельский ДК

12

11.03.2016г. 10:00

Есенгельдинский сельский округ, сельский клуб

13

11.03.2016г. 11:00

Самарский сельский округ, сельский клуб

14

11.03.2016г. 12:00

Село Сарепта, сельский клуб

15

15.03.2016г. 10:00

г.Абай отделение Вольный, классная комната СШ №4

16

15.03.2016г. 11:00

г.Абай отделение Кзыл, классная комната ОШ №8

17

15.03.2016г. 12:00

г.Абай отделение Караган, классная комната СШ

18

17.03.2016г. 10:00

Акбастауский сельский округ, сельский клуб

19

17.03.2016г. 14:00

Курминский сельский округ, классная комната СШ

20

Грабовская Наталья Валерьевна

39

01.03.2016г. 11:00

п.Топар, ДК «Энергетик»

21

01.03.2016г. 13:00

п.Карабас, ДК

22

07.03.2016г. 12:00

Мичуринский сельский округ, сельский клуб

23

07.03.2016г. 13:00

Карагандинский сельский округ, сельский ДК

24

07.03.2016г. 14:00

Село Юбилейное, актовый зал КШДС «Мерей»

25

07.03.2016г. 15:00

Коксунский сельский округ, сельский ДК

26

09.03.2016г. 12:00

п.Южный, ДК

27

09.03.2016г. 13:00

Кулаайгырский сельский округ, сельский ДК

28

11.03.2016г. 11:00

Есенгельдинский сельский округ, сельский клуб

29

11.03.2016г. 12:00

Самарский сельский округ, сельский клуб

30

11.03.2016г. 13:00

Село Сарепта, сельский клуб

31

15.03.2016г. 11:00

г.Абай отделение Вольный, классная комната СШ №4

32

15.03.2016г. 12:00

г.Абай отделение Кзыл, классная комната ОШ №8

33

15.03.2016г. 13:00

г.Абай отделение Караган, классная комната СШ

34

17.03.2016г. 11:00

Акбастауский сельский округ, сельский клуб

35

17.03.2016г. 15:00

Курминский сельский округ, классная комната СШ

36

Горожанкина Наталья Юрьевна

39

01.03.2016г. 12:00

п.Топар, ДК «Энергетик»

37

01.03.2016г. 14:00

п.Карабас, ДК

38

07.03.2016г. 13:00

Мичуринский сельский округ, сельский клуб

39

07.03.2016г. 14:00

Карагандинский сельский округ, сельский ДК

40

07.03.2016г. 15:00

Село Юбилейное, актовый зал КШДС «Мерей»

41

07.03.2016г. 16:00

Коксунский сельский округ, сельский ДК

42

09.03.2016г. 13:00

п.Южный, ДК

43

09.03.2016г. 14:00

Кулаайгырский сельский округ, сельский ДК

44

11.03.2016г. 12:00

Есенгельдинский сельский округ, сельский клуб

45

11.03.2016г. 13:00

Самарский сельский округ, сельский клуб

46

11.03.2016г. 14:00

Село Сарепта, сельский клуб

47

15.03.2016г. 12:00

г.Абай отделение Вольный, классная комната СШ №4

48

15.03.2016г. 13:00

г.Абай отделение Кзыл, классная комната ОШ №8

49

15.03.2016г. 14:00

г.Абай отделение Караган, классная комната СШ

50

17.03.2016г. 12:00

Акбастауский сельский округ, сельский клуб

51

17.03.2016г. 16:00

Курминский сельский округ, классная комната СШ

52

Лозинский Михаил Зиновьевич

1

05.03.2016г. 10:00

г.Абай, актовый зал музыкальной школы

53

Бурдина Виктория Сергеевна

1

05.03.2016г. 11:00

г.Абай, актовый зал музыкальной школы

54

Кожанова Кульжан Буркутбаевна

1

05.03.2016г. 12:00

г.Абай, актовый зал музыкальной школы

55

Панасиди Оксана Юрьевна

2

01.03.2016г. 10:00

г.Абай, актовый зал музыкальной школы

56

Гардер Светлана Владимировна

2

01.03.2016г. 11:00

г.Абай, актовый зал музыкальной школы

57

Райх Ангелина Владимировна

2

01.03.2016г. 12:00

г.Абай, актовый зал музыкальной школы

58

Буштина Оксана Владимировна

3

01.03.2016г. 15:00

г.Абай, актовый зал музыкальной школы

59

Кислухина Любовь Петровна

3

01.03.2016г. 16:00

г.Абай, актовый зал музыкальной школы

60

Цай Борис

3

01.03.2016г. 17:00

г.Абай, актовый зал музыкальной школы

61

Подвысоцкий Виталий Станиславович

4

02.03.2016г. 11:00

г.Абай, актовый зал музыкальной школы

62

Балясникова Дарья Владимировна

4

02.03.2016г. 12:00

г.Абай, актовый зал музыкальной школы

63

Юсупова Альбина Шарифуллаевна

4

02.03.2016г. 13:00

г.Абай, актовый зал музыкальной школы

64

Мусагалиев Рысмагамбет

5

02.03.2016г. 15:00

г.Абай, актовый зал музыкальной школы

65

Аккушкарова Гульнара Оракбаевна

5

02.03.2016г. 16:00

г.Абай, актовый зал музыкальной школы

66

Билялова Айсулу Ергожаевна

5

02.03.2016г. 17:00

г.Абай, актовый зал музыкальной школы

67

Искакова Ляззат Игибаевна

6

03.03.2016г. 10:00

г.Абай, актовый зал музыкальной школы

68

Вторушина Ирина Александровна

6

03.03.2016г. 11:00

г.Абай, актовый зал музыкальной школы

69

Диянова Балдырган Имантакауновна

6

03.03.2016г. 12:00

г.Абай, актовый зал музыкальной школы

70

Канжекеев Каркен Абдрахманович

7

03.03.2016г. 14:00

г.Абай отделение Вольный классная комната СШ №4

71

03.03.2016г. 15:00

г.Абай, актовый зал музыкальной школы

72

Иманбай Гулбахыт

7

03.03.2016г. 15:00

г.Абай отделение Вольный классная комната СШ №4

73

03.03.2016г. 16:00

г.Абай, актовый зал музыкальной школы

74

Темирканова Галина Викторовна

7

03.03.2016г. 16:00

г.Абай отделение Вольный классная комната СШ №4

75

03.03.2016г. 17:00

г.Абай, актовый зал музыкальной школы

76

Черепанов Владимир Иванович

8

04.03.2016г. 10:00

п.Топар, ДК «Энергетик»

77

Иванов Владимир Владимирович

8

04.03.2016г. 11:00

п.Топар, ДК «Энергетик»

78

Кашпырев Игорь Леонидович

8

04.03.2016г. 12:00

п.Топар, ДК «Энергетик»

79

Альдебергенова Корлан Казбековна

9

18.03.2016г. 14:00

п.Карабас, ДК

80

11.03.2016г. 14:00

п.Топар, ДК «Энергетик»

81

Ракишев Борамбай Егинбекович

9

18.03.2016г. 15:00

п.Карабас, ДК

82

11.03.2016г. 15:00

п.Топар, ДК «Энергетик»

83

Ниязбекова Назгуль Жанатовна

9

18.03.2016г. 16:00

п.Карабас, ДК

84

11.03.2016г. 16:00

п.Топар, ДК «Энергетик»

85

Белан Наталья Григорьевна

10

04.03.2016г. 15:00

п.Топар, ДК «Энергетик»

86

Шук Анна Васильевна

10

04.03.2016г. 16:00

п.Топар, ДК «Энергетик»

87

Кругликова Наталья Александровна

10

04.03.2016г. 17:00

п.Топар, ДК «Энергетик»

88

Тусенов Думан Максатович

11

05.03.2016г. 10:00

Коксунский сельский округ, сельский ДК

89

05.03.2016г. 12:00

п.Южный, ДК

90

Саусканова Айсулу Сабитовна

11

05.03.2016г. 11:00

Коксунский сельский округ, сельский ДК

91

05.03.2016г. 13:00

п.Южный, ДК

92

Бексеитова Айгуль Каирбековна

11

05.03.2016г. 12:00

Коксунский сельский округ, сельский ДК

93

05.03.2016г. 14:00

п.Южный, ДК

94

Абишев Нуржан Сагынтаевич

12

05.03.2016г. 15:00

Село Юбилейное, актовый зал КШДС «Мерей»

95

07.03.2016г. 15:00

Есенгельдинский сельский округ, сельский клуб

96

07.03.2016г. 14:00

Самарский сельский округ, сельский клуб

97

07.03.2016г. 16:00

Село Сарепта, сельский клуб

98

Ханий Бахат

12

05.03.2016г. 16:00

Село Юбилейное, актовый зал КШДС «Мерей»

99

07.03.2016г. 16:00

Есенгельдинский сельский округ, сельский клуб

100

07.03.2016г. 15:00

Самарский сельский округ, сельский клуб

101

07.03.2016г. 14:00

Село Сарепта, сельский клуб

102

Ербол Гулдаурен

12

05.03.2016г. 17:00

Село Юбилейное, актовый зал КШДС «Мерей»

103

07.03.2016г. 17:00

Есенгельдинский сельский округ, сельский клуб

104

07.03.2016г. 16:00

Самарский сельский округ, сельский клуб

105

07.03.2016г. 15:00

Село Сарепта, сельский клуб

106

Соколова Инна Вячеславовна

13

09.03.2016г. 10:00

Карагандинский сельский округ, сельский ДК

107

09.03.2016г. 11:00

Мичуринский сельский округ, сельский клуб

108

09.03.2016г. 12:00

Коксунский сельский округ, сельский ДК

109

10.03.2016г. 15:00

г.Абай отделение Кзыл, классная комната ОШ №8

110

10.03.2016г. 16:00

г.Абай отделение Караган, классная комната СШ

111

Чагай Лилия Ринатовна

13

09.03.2016г. 11:00

Карагандинский сельский округ, сельский ДК

112

09.03.2016г. 12:00

Мичуринский сельский округ, сельский клуб

113

09.03.2016г. 13:00

Коксунский сельский округ, сельский ДК

114

10.03.2016г. 16:00

г.Абай отделение Кзыл, классная комната ОШ №8

115

10.03.2016г. 17:00

г.Абай отделение Караган, классная комната СШ

116

Кенжебай Манат

13

09.03.2016г. 12:00

Карагандинский сельский округ, сельский ДК

117

09.03.2016г. 13:00

Мичуринский сельский округ, сельский клуб

118

09.03.2016г. 14:00

Коксунский сельский округ, сельский ДК

119

10.03.2016г. 17:00

г.Абай отделение Кзыл, классная комната ОШ №8

120

10.03.2016г. 18:00

г.Абай отделение Караган, классная комната СШ

121

Ыбышев Саяхат Саятович

14

02.03.2016г. 15:00

Акбастауский сельский округ, сельский клуб

122

02.03.2016г. 16:00

Курминский сельский округ классная комната СШ

123

05.03.2016г. 11:00

п.Карабас, ДК

124

05.03.2016г. 12:00

Кулаайгырский сельский округ, сельский ДК

125

Нұрбек Әкімжан Нұрбекұлы

14

02.03.2016г. 16:00

Акбастауский сельский округ, сельский клуб

126

02.03.2016г. 17:00

Курминский сельский округ, классная комната СШ

127

05.03.2016г. 12:00

п.Карабас, ДК

128

05.03.2016г. 13:00

Кулаайгырский сельский округ, сельский ДК

129

Абил Бакша Абилкызы

14

02.03.2016г. 17:00

Акбастауский сельский округ, сельский клуб

130

02.03.2016г. 18:00

Курминский сельский округ, классная комната СШ

131

05.03.2016г. 13:00

п.Карабас, ДК

132

05.03.2016г. 14:00

Кулаайгырский сельский округ, сельский ДК

© 2007—2017 Информационный портал Аппарата акима Абайского района